Das Autohaus Putzlacher Dream Team

Putzlacher Team

Geschäftsführung

img_6998bea_neu

Maria Putzlacher

Beratung / Verkauf


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

img_7020bea_neu

Svetlana Putzlacher

Service / Marketing


07159-42325
 07159-946977
s.putzlacher@autohaus-putzlacher.de

Beratung und Verkauf

img_6998bea_neu

Maria Putzlacher

Beratung / Verkauf


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

img_7190bea

Kabil Alici

Verkäufer in Ausbildung


07159-42325
 07159-946977
k.alici@autohaus-putzlacher.de

verena

Verena Sander

Beratung / Verkauf


07159-42325
 07159-946977
v.sander@autohaus-putzlacher.de

Service

img_7020bea_neu

Svetlana Putzlacher

Service / Marketing


07159-42325
 07159-946977
s.putzlacher@autohaus-putzlacher.de

img_7267bea

Carsten Banzhaf

Garantie Leitung / Lager


07159-42325
 07159-946977
c.banzhaf@autohaus-putzlacher.de

Arnisa

Arnisa Hadergjonaj

Automobilkauffrau (AZUBI)


07159-42325
 07159-946977
a.hadergjonaj@autohaus-putzlacher.de

Werkstatt

img_7317bea

Gabriele Brighina

Kfz-Mechatroniker-Meister


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

pppp

Patrick Dostal

KFZ-Mechatroniker


07159-42325
 07159-946977
  info@autohaus-putzlacher.de

img_7352bea

Pascal Wallmann

KFZ-Mechatroniker


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

img_7373bea

Thorsten Schilling

Azubi KFZ-Mechatroniker


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

img_7295bea

Muhsin Allin

Kfz-Mechatroniker


07159-42325
 07159-946977
info@autohaus-putzlacher.de

Buchhaltung

img_7228bea

Maria Schwickert

Buchhaltung


07159-42325
 07159-946977
m.schwickert@autohaus-putzlacher.de

Servicedogs

250x350_1

Momo und Sunny Salat